Ligatabellen

NRW-MM Herren AK30 2 - 2019 6. Liga Gruppe D
04.05.201918.05.201929.06.201906.07.201917.08.2019GesRg
V-Golf Sankt Urbanus 2105,069,578,595,070,04181  
M'Gladbach Venlo126,092,5112,5108,076,05152  
Düren 2182,082,5114,599,073,05513  
Der Lüderich135,094,5108,5141,096,05754  
Schloss Haag142,098,5103,5121,0112,05775  

NRW-MM Herren AK30 - 2019 3. Liga Gruppe C
04.05.201918.05.201915.06.201929.06.201906.07.201917.08.2019GesRg
Gelstern 177,067,545,552,062,054,03581  
Schloss Georghausen 186,049,564,563,062,057,03822  
Siegerland87,074,545,569,067,041,03843  
Bonn-Godesberg 191,095,568,583,068,059,04654  
Der Lüderich 179,0105,558,574,082,081,04805  
Varmert103,078,563,557,0111,075,04886  

NRW-MM Herren AK 50 - 2019 5. Liga Gruppe O
04.05.201929.06.201910.07.201917.08.201918.09.2019GesRg
Burg Overbach92,096,5109,589,095,04821  
Der Lüderich107,0120,585,5128,069,05102  
Siegen-Olpe117,0133,5116,592,092,05513  
Schmallenberg 1113,095,5137,5105,0108,05594  
Siegerland127,0124,5163,5129,0157,07015  

Jugendliga 2019 Bezirksliga Gruppe 13
06.04.201930.05.201930.06.201908.09.201921.09.2019GesRg
GLC Köln 248877598803881  
Marienburger GC 250658268373022  
Clostermanns Hof 140575051532513  
Schloss Auel32474659412254  
Der Lüderich42424859312225  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 3.0.2 © 2010 -2019 GKMB GmbH

Wohnen Sie in Bergisch Gladbach, Bensberg, Refrath, Overath, Lindlar, Rösrath oder Köln? Dann sind Sie bei uns richtig. Wir bieten Golfkurse aller Art, Kinder- und Jugendtraining und Mannschaftstraining an und das auf einer außergewöhnlichen Golfanlage. Unsere Events, Turniere und Veranstaltungen betreuen wir mit Leidenschaft.

Kontakt

Golfclub DER Lüderich
GolfBerg GmbH & CO KG
Am Golfplatz 1, 51491 Overath

Tel 02204 / 97 600
Fax 02204 / 97 602
info (at) gc-luederich.de 

Öffnungszeiten

Sekretariat
Mo – So: 9.00 – 18.00 Uhr

Gastronomie
Mo - So: 11.00 - 18.00 Uhr

Hier können Sie feiern!
Sprechen Sie uns gerne an:
02204 / 97 60-0 (-15)

Über uns

Driving-Range
Nur 20 Minuten vom Kölner Neumarkt – direkt an der A4 Ausfahrt Untereschbach haben Sie die besten Trainingsmöglichkeiten.

Die Golfanlage
Der Superlativ in Deutschland! Spielen Sie die leichtesten 9 Loch (Slope 114) und die schwersten 9 Loch (Slope 149) an einem Tag!

Bergmann-Newsletter

Newsletter abonnieren
Mit dem Bergmann-Newsletter informieren wir Sie regelmäßig per E-Mail über alle Neuigkeiten. Weitere Informationen.