Ligatabellen

NRW-MM Herren AK30 2 - 2019 6. Liga Gruppe D
04.05.201918.05.201929.06.201906.07.201917.08.2019GesRg
V-Golf Sankt Urbanus 2105,069,5174,51  
M'Gladbach Venlo126,092,5218,52  
Der Lüderich135,094,5229,53  
Schloss Haag142,098,5240,54  
Düren 2182,082,5264,55  

NRW-MM Herren AK30 - 2019 3. Liga Gruppe C
04.05.201918.05.201915.06.201929.06.201906.07.201917.08.2019GesRg
Schloss Georghausen 186,049,5135,51  
Gelstern 177,067,5144,52  
Siegerland87,074,5161,53  
Varmert103,078,5181,54  
Der Lüderich 179,0105,5184,55  
Bonn-Godesberg 191,095,5186,56  

NRW-MM Herren AK 50 - 2019 5. Liga Gruppe O
04.05.201929.06.201910.07.201917.08.201918.09.2019GesRg
Burg Overbach92,0921  
Der Lüderich107,01072  
Schmallenberg 1113,01133  
Siegen-Olpe117,01174  
Siegerland127,01275  

Jugendliga 2019 Bezirksliga Gruppe 13
06.04.201930.05.201930.06.201908.09.201921.09.2019GesRg
Marienburger GC 250501  
GLC Köln 248482  
Der Lüderich42423  
Clostermanns Hof 140404  
Schloss Auel32325  

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 2.0.2 © 2010 -2019 GKMB GmbH

Wohnen Sie in Bergisch Gladbach, Bensberg, Refrath, Overath, Lindlar, Rösrath oder Köln? Dann sind Sie bei uns richtig. Wir bieten Golfkurse aller Art, Kinder- und Jugendtraining und Mannschaftstraining an und das auf einer außergewöhnlichen Golfanlage. Unsere Events, Turniere und Veranstaltungen betreuen wir mit Leidenschaft.

Kontakt

Golfclub DER Lüderich
GolfBerg GmbH & CO KG
Am Golfplatz 1, 51491 Overath

Tel 02204 / 97 600
Fax 02204 / 97 602
info (at) gc-luederich.de 

Öffnungszeiten

Sekretariat
Mo – So: 8.30 – 19.00 Uhr

Gastronomie
Mo - So: 11.00 - 19.00 Uhr

Hier können Sie feiern!
Sprechen Sie uns gerne an:
02204 / 97 60-0 (-15)

Über uns

Driving-Range
Nur 20 Minuten vom Kölner Neumarkt – direkt an der A4 Ausfahrt Untereschbach haben Sie die besten Trainingsmöglichkeiten.

Die Golfanlage
Der Superlativ in Deutschland! Spielen Sie die leichtesten 9 Loch (Slope 114) und die schwersten 9 Loch (Slope 149) an einem Tag!

Bergmann-Newsletter

Newsletter abonnieren
Mit dem Bergmann-Newsletter informieren wir Sie regelmäßig per E-Mail über alle Neuigkeiten. Weitere Informationen.